Regionalliga Nord (2017/2018)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Torschützenliste    Info
Lübec  
Olden  
Flens  
Pauli  
Jedde  
Dr/As  
Rehde  
Lüneb  
Norde  
Hambu  
Alton  
Havel  
Hilde  
Wolfs  
Eg-La  
Eutin  
Braun  
Hanno  
 1    So. 30.07. 14:00   FC Eintracht Norderstedt  -  Hamburger SV II (U21)  
2 : 2
    
 2    Sa. 05.08. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
1 : 0
    
 3    So. 13.08. 15:00   VfV Borussia 06 Hildesheim  -  Hamburger SV II (U21)  
0 : 2
    
 4    So. 20.08. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  SSV Jeddeloh II  
2 : 1
    
 5    Fr. 25.08. 19:30   SpVgg Drochtersen/​Assel  -  Hamburger SV II (U21)  
0 : 1
    
 6    Di. 19.09. 18:00   Hamburger SV II (U21)  -  VfL Wolfsburg II (U23)  
0 : 0
    
 7    Sa. 09.09. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  Eutin 08  
2 : 1
    
 8    Sa. 16.09. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  VfB Lübeck  
2 : 0
    
 9    Sa. 23.09. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  FC St. Pauli II (U23)  
3 : 1
    
 10    Mo. 02.10. 20:15   Hannover 96 II (U23)  -  Hamburger SV II (U21)  
0 : 1
    
 11    Sa. 07.10. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  TSV Havelse  
3 : 0
    
 12    So. 15.10. 15:00   Lüneburger Sport-Klub Hansa  -  Hamburger SV II (U21)  
0 : 3
    
 13    So. 22.10. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  VfB Oldenburg  
6 : 0
    
 14    Fr. 27.10. 19:15   BSV S-W Rehden  -  Hamburger SV II (U21)  
0 : 0
    
 15    Sa. 04.11. 12:00   Hamburger SV II (U21)  -  Altona 93  
2 : 0
    
 16    Sa. 11.11. 14:00   Eintracht Braunschweig II (U23)  -  Hamburger SV II (U21)  
4 : 1
    
 17    Sa. 18.11. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  SC Weiche Flensburg 08  
1 : 1
    
 18    Mi. 18.04. 18:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  Hamburger SV II (U21)  
2 : 5
    
 19    Sa. 02.12. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  VfV Borussia 06 Hildesheim  
2 : 2
    
 20    Mi. 02.05. 19:00   SSV Jeddeloh II  -  Hamburger SV II (U21)  
0 : 1
    
 21    Mi. 07.03. 19:00   Hamburger SV II (U21)  -  FC Eintracht Norderstedt  
5 : 1
    
 22    Mi. 11.04. 18:15   SC Weiche Flensburg 08  -  Hamburger SV II (U21)  
2 : 0
    
 23    Mi. 28.03. 19:00   Hamburger SV II (U21)  -  SpVgg Drochtersen/​Assel  
0 : 0
    
 24    Mo. 26.02. 20:15   VfL Wolfsburg II (U23)  -  Hamburger SV II (U21)  
2 : 2
    
 25    Mi. 21.03. 19:00   Eutin 08  -  Hamburger SV II (U21)  
1 : 2
    
 26    Sa. 24.03. 14:00   VfB Lübeck  -  Hamburger SV II (U21)  
0 : 2
    
 27    Sa. 17.03. 15:30   FC St. Pauli II (U23)  -  Hamburger SV II (U21)  
1 : 1
    
 28    Sa. 31.03. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  Hannover 96 II (U23)  
1 : 1
    
 30    Sa. 14.04. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  Lüneburger Sport-Klub Hansa  
2 : 3
    
 31    So. 22.04. 15:00   VfB Oldenburg  -  Hamburger SV II (U21)  
1 : 3
    
 32    Sa. 28.04. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  BSV S-W Rehden  
1 : 0
    
 33    Mo. 07.05. 18:30   Altona 93  -  Hamburger SV II (U21)  
_ : _
    
 34    Fr. 12.05. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  Eintracht Braunschweig II (U23)  
_ : _
    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 07.05. 10:30
LMO 4.0.1 - © 1997-2007 LMO-Group