Regionalliga Nord (2017/2018)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Torschützenliste    Info
Lübec  
Olden  
Flens  
Pauli  
Jedde  
Dr/As  
Rehde  
Lüneb  
Norde  
Hambu  
Alton  
Havel  
Hilde  
Wolfs  
Eg-La  
Eutin  
Braun  
Hanno  
 1    So. 30.07. 15:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  Eutin 08  
3 : 1
    
 2    Sa. 05.08. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
1 : 0
    
 3    So. 13.08. 15:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  FC St. Pauli II (U23)  
3 : 1
    
 4    So. 20.08. 13:00   Hannover 96 II (U23)  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
1 : 1
    
 5    Sa. 26.08. 17:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  TSV Havelse  
4 : 4
    
 6    So. 03.09. 15:00   Lüneburger Sport-Klub Hansa  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
0 : 1
    
 7    So. 10.09. 15:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  VfB Oldenburg  
3 : 2
    
 8    Sa. 16.09. 16:00   BSV S-W Rehden  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
0 : 3
    
 9    So. 24.09. 15:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  Altona 93  
0 : 1
    
 10    Sa. 30.09. 14:00   Eintracht Braunschweig II (U23)  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
3 : 2
    
 11    Mo. 02.04. 14:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  SC Weiche Flensburg 08  
0 : 1
    
 12    So. 15.10. 14:00   FC Eintracht Norderstedt  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
0 : 0
    
 13    Sa. 21.10. 14:00   VfB Lübeck  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
0 : 2
    
 14    Sa. 28.10. 18:30   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  VfV Borussia 06 Hildesheim  
3 : 0
    
 15    Sa. 04.11. 16:00   SSV Jeddeloh II  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
1 : 2
    
 16    So. 12.11. 14:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  SpVgg Drochtersen/​Assel  
1 : 4
    
 17    Sa. 18.11. 14:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  VfL Wolfsburg II (U23)  
0 : 2
    
 18    Mi. 18.04. 18:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  Hamburger SV II (U21)  
2 : 5
    
 19    Di. 24.04. 19:00   FC St. Pauli II (U23)  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
0 : 2
    
 20    Mi. 09.05. 19:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  Hannover 96 II (U23)  
_ : _
    
 21    Sa. 03.02. 14:00   Eutin 08  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
2 : 2
    
 22    Sa. 10.02. 13:00   VfL Wolfsburg II (U23)  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
0 : 0
    
 23    Sa. 31.03. 13:00   TSV Havelse  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
0 : 2
    
 24    Mi. 14.03. 19:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  Lüneburger Sport-Klub Hansa  
3 : 0
    
 25    Do. 03.05. 18:30   VfB Oldenburg  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
3 : 1
    
 26    So. 11.03. 14:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  BSV S-W Rehden  
0 : 0
    
 27    Di. 01.05. 15:00   Altona 93  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
3 : 1
    
 28    So. 25.03. 14:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  Eintracht Braunschweig II (U23)  
3 : 1
    
 29    Sa. 07.04. 14:30   SC Weiche Flensburg 08  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
2 : 0
    
 30    So. 15.04. 15:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  FC Eintracht Norderstedt  
1 : 2
    
 31    So. 22.04. 15:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  VfB Lübeck  
2 : 1
    
 32    Sa. 28.04. 15:00   VfV Borussia 06 Hildesheim  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
3 : 1
    
 33    So. 06.05. 15:45   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  SSV Jeddeloh II  
2 : 1
    
 34    Fr. 12.05. 13:00   SpVgg Drochtersen/​Assel  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
_ : _
    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 07.05. 10:30
LMO 4.0.1 - © 1997-2007 LMO-Group