Regionalliga Nord (2017/2018)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik  Torschützenliste    Info
Lübec  
Olden  
Flens  
Pauli  
Jedde  
Dr/As  
Rehde  
Lüneb  
Norde  
Hambu  
Alton  
Havel  
Hilde  
Wolfs  
Eg-La  
Eutin  
Braun  
Hanno  
 1    Sa. 29.07. 13:30   SC Weiche Flensburg 08  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 1
    
 2    So. 06.08. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  FC Eintracht Norderstedt  
1 : 1
    
 3    So. 13.08. 15:00   1.FC Germania Egestorf-Langreder  -  FC St. Pauli II (U23)  
3 : 1
    
 4    So. 20.08. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  VfV Borussia 06 Hildesheim  
5 : 0
    
 5    Sa. 26.08. 16:00   SSV Jeddeloh II  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 6
    
 6    So. 03.09. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  SpVgg Drochtersen/​Assel  
1 : 1
    
 7    Sa. 09.09. 12:00   VfL Wolfsburg II (U23)  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 0
    
 8    So. 17.09. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  Eutin 08  
1 : 0
    
 9    Sa. 23.09. 13:00   Hamburger SV II (U21)  -  FC St. Pauli II (U23)  
3 : 1
    
 10    So. 01.10. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  VfB Lübeck  
2 : 1
    
 11    Mi. 20.09. 19:30   FC St. Pauli II (U23)  -  Hannover 96 II (U23)  
0 : 4
    
 12    So. 15.10. 14:00   TSV Havelse  -  FC St. Pauli II (U23)  
0 : 4
    
 13    So. 22.10. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  Lüneburger Sport-Klub Hansa  
1 : 1
    
 14    Mi. 18.04. 18:00   VfB Oldenburg  -  FC St. Pauli II (U23)  
2 : 0
    
 15    So. 05.11. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  BSV S-W Rehden  
2 : 1
    
 16    So. 12.11. 14:00   Altona 93  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 5
    
 17    Fr. 17.11. 19:00   FC St. Pauli II (U23)  -  Eintracht Braunschweig II (U23)  
2 : 3
    
 18    So. 26.11. 14:00   FC Eintracht Norderstedt  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 3
    
 19    Di. 24.04. 19:00   FC St. Pauli II (U23)  -  1.FC Germania Egestorf-Langreder  
0 : 2
    
 20    Mi. 09.05. 18:45   VfV Borussia 06 Hildesheim  -  FC St. Pauli II (U23)  
_ : _
    
 21    Di. 27.03. 19:00   FC St. Pauli II (U23)  -  SC Weiche Flensburg 08  
1 : 1
    
 22    Mi. 07.03. 19:00   Eintracht Braunschweig II (U23)  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 1
    
 23    Mi. 16.05. 19:00   FC St. Pauli II (U23)  -  SSV Jeddeloh II  
_ : _
    
 24    Mi. 11.04. 19:00   SpVgg Drochtersen/​Assel  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 1
    
 25    Mi. 02.05. 15:00   FC St. Pauli II (U23)  -  VfL Wolfsburg II (U23)  
0 : 1
    
 26    Mi. 04.04. 19:00   Eutin 08  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 5
    
 27    Sa. 17.03. 15:30   FC St. Pauli II (U23)  -  Hamburger SV II (U21)  
1 : 1
    
 28    Do. 26.04. 19:00   VfB Lübeck  -  FC St. Pauli II (U23)  
4 : 2
    
 29    Sa. 07.04. 13:00   Hannover 96 II (U23)  -  FC St. Pauli II (U23)  
0 : 0
    
 30    So. 15.04. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  TSV Havelse  
0 : 1
    
 31    Sa. 21.04. 14:00   Lüneburger Sport-Klub Hansa  -  FC St. Pauli II (U23)  
2 : 0
    
 32    Sa. 28.04. 14:00   FC St. Pauli II (U23)  -  VfB Oldenburg  
3 : 1
    
 33    Sa. 05.05. 16:00   BSV S-W Rehden  -  FC St. Pauli II (U23)  
1 : 2
    
 34    Fr. 12.05. 13:00   FC St. Pauli II (U23)  -  Altona 93  
_ : _
    
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 07.05. 10:30
LMO 4.0.1 - © 1997-2007 LMO-Group