Kreisliga Warnow Staffel I (2018/2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
  Kröpe NebeR PostR PSV R Witte Pepel Bernit SGM R Obori Stein Belit Rethw Reins Sieve
Kröpeliner SV 47   7. Spieltag, So. 14.10.2018 14:00
Kröpeliner SV 47 - FC Nebelküste Rostock

0:3
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
Kröpeliner SV 47 - Post SV Rostock

4:1
8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
Kröpeliner SV 47 - PSV Rostock II

3:1
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
Kröpeliner SV 47 - SV Wittenbeck

02.06.
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
Kröpeliner SV 47 - SV Pepelow

2:1
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
Kröpeliner SV 47 - SV Fortuna Bernitt

05.05.
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
Kröpeliner SV 47 - SG Motor Neptun Rostock II

2:0
22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
Kröpeliner SV 47 - 1. FC Obotrit Bargeshagen

3:1
1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
Kröpeliner SV 47 - SKV Steinhagen

3:3
11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
Kröpeliner SV 47 - SV Klein Belitz

3:3
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
Kröpeliner SV 47 - SV Rethwisch 76

5:0
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
Kröpeliner SV 47 - SV Reinshagen 64

15.06.
13. Spieltag, So. 02.12.2018 14:00
Kröpeliner SV 47 - Sievershäger SV II

2:0
FC Nebelküste Rostock 19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
FC Nebelküste Rostock - Kröpeliner SV 47

7:0
  4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 11:00
FC Nebelküste Rostock - Post SV Rostock

7:2
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
FC Nebelküste Rostock - PSV Rostock II

3:2
22. Spieltag, Mi. 01.05.2019 11:00
FC Nebelküste Rostock - SV Wittenbeck

4:1
6. Spieltag, So. 30.09.2018 11:30
FC Nebelküste Rostock - SV Pepelow

3:3
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
FC Nebelküste Rostock - SV Fortuna Bernitt

02.06.
14. Spieltag, Sa. 09.03.2019 11:00
FC Nebelküste Rostock - SG Motor Neptun Rostock II

10:1
11. Spieltag, Sa. 10.11.2018 11:00
FC Nebelküste Rostock - 1. FC Obotrit Bargeshagen

10.11.
13. Spieltag, Sa. 01.12.2018 11:00
FC Nebelküste Rostock - SKV Steinhagen

4:1
1. Spieltag, Sa. 18.08.2018 11:00
FC Nebelküste Rostock - SV Klein Belitz

2:2
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
FC Nebelküste Rostock - SV Rethwisch 76

13:1
8. Spieltag, Sa. 20.10.2018 11:00
FC Nebelküste Rostock - SV Reinshagen 64

2:2
15. Spieltag, So. 17.03.2019 11:00
FC Nebelküste Rostock - Sievershäger SV II

8:0
Post SV Rostock 3. Spieltag, So. 02.09.2018 10:00
Post SV Rostock - Kröpeliner SV 47

3:5
16. Spieltag, So. 24.03.2019 10:00
Post SV Rostock - FC Nebelküste Rostock

2:3
  18. Spieltag, So. 14.04.2019 10:00
Post SV Rostock - PSV Rostock II

2:7
14. Spieltag, So. 31.03.2019 10:00
Post SV Rostock - SV Wittenbeck

31.03.

26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
Post SV Rostock - SV Wittenbeck

15.06.
2. Spieltag, So. 26.08.2018 10:00
Post SV Rostock - SV Pepelow

4:1
7. Spieltag, So. 14.10.2018 10:00
Post SV Rostock - SV Fortuna Bernitt

5:1
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
Post SV Rostock - SG Motor Neptun Rostock II

09.06.
8. Spieltag, So. 21.10.2018 10:00
Post SV Rostock - 1. FC Obotrit Bargeshagen

7:0
24. Spieltag, So. 02.06.2019 10:00
Post SV Rostock - SKV Steinhagen

02.06.
20. Spieltag, So. 05.05.2019 10:00
Post SV Rostock - SV Klein Belitz

2:2
12. Spieltag, So. 18.11.2018 10:00
Post SV Rostock - SV Rethwisch 76

6:0
5. Spieltag, So. 23.09.2018 10:00
Post SV Rostock - SV Reinshagen 64

3:3
22. Spieltag, So. 19.05.2019 10:00
Post SV Rostock - Sievershäger SV II

2:1
PSV Rostock II 23. Spieltag, So. 26.05.2019 11:00
PSV Rostock II - Kröpeliner SV 47

26.05.
9. Spieltag, So. 28.10.2018 11:00
PSV Rostock II - FC Nebelküste Rostock

1:2
6. Spieltag, So. 30.09.2018 11:00
PSV Rostock II - Post SV Rostock

0:4
  1. Spieltag, So. 19.08.2018 11:00
PSV Rostock II - SV Wittenbeck

2:0
14. Spieltag, So. 10.03.2019 12:00
PSV Rostock II - SV Pepelow

1:1
11. Spieltag, So. 11.11.2018 11:00
PSV Rostock II - SV Fortuna Bernitt

11.11.
10. Spieltag, So. 04.11.2018 10:00
PSV Rostock II - SG Motor Neptun Rostock II

8:1
13. Spieltag, So. 02.12.2018 11:00
PSV Rostock II - 1. FC Obotrit Bargeshagen

6:1
4. Spieltag, So. 16.09.2018 11:00
PSV Rostock II - SKV Steinhagen

4:1
15. Spieltag, So. 17.03.2019 11:00
PSV Rostock II - SV Klein Belitz

4:2
19. Spieltag, So. 28.04.2019 11:00
PSV Rostock II - SV Rethwisch 76

16:2
21. Spieltag, So. 12.05.2019 11:00
PSV Rostock II - SV Reinshagen 64

2:2
17. Spieltag, So. 07.04.2019 11:00
PSV Rostock II - Sievershäger SV II

7:1
SV Wittenbeck 21. Spieltag, So. 12.05.2019 10:00
SV Wittenbeck - Kröpeliner SV 47

3:6
10. Spieltag, So. 04.11.2018 10:00
SV Wittenbeck - FC Nebelküste Rostock

0:3
12. Spieltag, So. 18.11.2018 10:00
SV Wittenbeck - PSV Rostock II

1:3
  9. Spieltag, So. 28.10.2018 10:00
SV Wittenbeck - SV Pepelow

0:2
2. Spieltag, So. 26.08.2018 10:00
SV Wittenbeck - SV Fortuna Bernitt

0:2
15. Spieltag, So. 17.03.2019 10:00
SV Wittenbeck - SG Motor Neptun Rostock II

3:0
4. Spieltag, So. 07.10.2018 10:00
SV Wittenbeck - 1. FC Obotrit Bargeshagen

6:0
6. Spieltag, So. 30.09.2018 10:00
SV Wittenbeck - SKV Steinhagen

3:2
17. Spieltag, So. 07.04.2019 10:00
SV Wittenbeck - SV Klein Belitz

2:4
23. Spieltag, So. 26.05.2019 10:00
SV Wittenbeck - SV Rethwisch 76

26.05.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
SV Wittenbeck - SV Reinshagen 64

09.06.
19. Spieltag, So. 28.04.2019 10:00
SV Wittenbeck - Sievershäger SV II

3:1
SV Pepelow 5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
SV Pepelow - Kröpeliner SV 47

1:4
18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
SV Pepelow - FC Nebelküste Rostock

0:8
13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
SV Pepelow - Post SV Rostock

2:1
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
SV Pepelow - PSV Rostock II

15.06.
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
SV Pepelow - SV Wittenbeck

3:4
  8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
SV Pepelow - SV Fortuna Bernitt

3:1
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
SV Pepelow - SG Motor Neptun Rostock II

5:0
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
SV Pepelow - 1. FC Obotrit Bargeshagen

02.06.
11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
SV Pepelow - SKV Steinhagen

2:1
22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
SV Pepelow - SV Klein Belitz

0:2
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
SV Pepelow - SV Rethwisch 76

10:1
7. Spieltag, So. 14.10.2018 14:00
SV Pepelow - SV Reinshagen 64

4:3
1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
SV Pepelow - Sievershäger SV II

4:1
SV Fortuna Bernitt 9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
SV Fortuna Bernitt - Kröpeliner SV 47

28.10.
21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
SV Fortuna Bernitt - FC Nebelküste Rostock

12.05.
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
SV Fortuna Bernitt - Post SV Rostock

28.04.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
SV Fortuna Bernitt - PSV Rostock II

09.06.
13. Spieltag, So. 02.12.2018 14:00
SV Fortuna Bernitt - SV Wittenbeck

02.12.
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
SV Fortuna Bernitt - SV Pepelow

26.05.
  1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
SV Fortuna Bernitt - SG Motor Neptun Rostock II

4:0
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
SV Fortuna Bernitt - 1. FC Obotrit Bargeshagen

17.03.
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
SV Fortuna Bernitt - SKV Steinhagen

07.04.
14. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
SV Fortuna Bernitt - SV Rethwisch 76

10.03.
10. Spieltag, So. 04.11.2018 14:00
SV Fortuna Bernitt - SV Reinshagen 64

04.11.
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
SV Fortuna Bernitt - Sievershäger SV II

6:1
SG Motor Neptun Rostock II 18. Spieltag, Sa. 13.04.2019 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - Kröpeliner SV 47

3:3
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
SG Motor Neptun Rostock II - FC Nebelküste Rostock

15.06.
11. Spieltag, Sa. 10.11.2018 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - Post SV Rostock

0:4
22. Spieltag, Sa. 18.05.2019 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - PSV Rostock II

0:2
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - SV Wittenbeck

3:3
16. Spieltag, Sa. 23.03.2019 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - SV Pepelow

0:2
12. Spieltag, Sa. 17.11.2018 10:30
SG Motor Neptun Rostock II - SV Fortuna Bernitt

17.11.
  5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - 1. FC Obotrit Bargeshagen

2:0
8. Spieltag, Sa. 20.10.2018 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - SKV Steinhagen

4:0
7. Spieltag, Sa. 13.10.2018 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - SV Klein Belitz

0:4
2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - SV Rethwisch 76

4:2
20. Spieltag, Sa. 04.05.2019 11:00
SG Motor Neptun Rostock II - SV Reinshagen 64

0:1
24. Spieltag, Sa. 01.06.2019 13:00
SG Motor Neptun Rostock II - Sievershäger SV II

01.06.
1. FC Obotrit Bargeshagen 10. Spieltag, So. 04.11.2018 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - Kröpeliner SV 47

0:6
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - FC Nebelküste Rostock

09.06.
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - Post SV Rostock

26.05.
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - PSV Rostock II

1:5
16. Spieltag, So. 24.03.2019 10:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - SV Wittenbeck

2:4
21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - SV Pepelow

1:3
3. Spieltag, So. 02.09.2018 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - SV Fortuna Bernitt

3:1
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - SG Motor Neptun Rostock II

0:0
  19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - SKV Steinhagen

1:5
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - SV Klein Belitz

1:4
9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - SV Rethwisch 76

0:4
12. Spieltag, So. 18.11.2018 13:00
1. FC Obotrit Bargeshagen - SV Reinshagen 64

1:7
SKV Steinhagen 12. Spieltag, So. 18.11.2018 11:00
SKV Steinhagen - Kröpeliner SV 47

1:1
2. Spieltag, So. 09.09.2018 11:00
SKV Steinhagen - FC Nebelküste Rostock

0:3

4. Spieltag, So. 09.09.2018 11:00
SKV Steinhagen - FC Nebelküste Rostock

0:3
21. Spieltag, So. 12.05.2019 11:00
SKV Steinhagen - Post SV Rostock

2:1
16. Spieltag, So. 24.03.2019 11:00
SKV Steinhagen - PSV Rostock II

0:4
18. Spieltag, So. 14.04.2019 11:00
SKV Steinhagen - SV Wittenbeck

5:0
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
SKV Steinhagen - SV Pepelow

09.06.
5. Spieltag, So. 23.09.2018 11:00
SKV Steinhagen - SV Fortuna Bernitt

1:2
23. Spieltag, So. 26.05.2019 11:00
SKV Steinhagen - SG Motor Neptun Rostock II

26.05.
7. Spieltag, So. 14.10.2018 11:00
SKV Steinhagen - 1. FC Obotrit Bargeshagen

1:0
  26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
SKV Steinhagen - SV Klein Belitz

15.06.
10. Spieltag, So. 04.11.2018 11:00
SKV Steinhagen - SV Rethwisch 76

2:2
3. Spieltag, So. 02.09.2018 11:00
SKV Steinhagen - SV Reinshagen 64

0:2
9. Spieltag, So. 28.10.2018 11:00
SKV Steinhagen - Sievershäger SV II

1:1
SV Klein Belitz 25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
SV Klein Belitz - Kröpeliner SV 47

09.06.
12. Spieltag, So. 18.11.2018 13:00
SV Klein Belitz - FC Nebelküste Rostock

5:2
9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
SV Klein Belitz - Post SV Rostock

2:0
3. Spieltag, So. 02.09.2018 14:00
SV Klein Belitz - PSV Rostock II

1:1
5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
SV Klein Belitz - SV Wittenbeck

1:0
10. Spieltag, So. 04.11.2018 14:00
SV Klein Belitz - SV Pepelow

1:2
16. Spieltag, So. 24.03.2019 14:00
SV Klein Belitz - SV Fortuna Bernitt

24.03.
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
SV Klein Belitz - SG Motor Neptun Rostock II

8:1
18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
SV Klein Belitz - 1. FC Obotrit Bargeshagen

6:0
14. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
SV Klein Belitz - SKV Steinhagen

3:1
  21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
SV Klein Belitz - SV Rethwisch 76

8:1
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
SV Klein Belitz - SV Reinshagen 64

4:3
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
SV Klein Belitz - Sievershäger SV II

26.05.
SV Rethwisch 76 16. Spieltag, Mi. 01.05.2019 11:00
SV Rethwisch 76 - Kröpeliner SV 47

01.05.
5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 14:00
SV Rethwisch 76 - FC Nebelküste Rostock

4:4
1. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
SV Rethwisch 76 - Post SV Rostock

03.10.
7. Spieltag, Sa. 13.10.2018 14:00
SV Rethwisch 76 - PSV Rostock II

1:6
8. Spieltag, Sa. 20.10.2018 14:00
SV Rethwisch 76 - SV Wittenbeck

1:2
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 14:00
SV Rethwisch 76 - SV Pepelow

1:5
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
SV Rethwisch 76 - SV Fortuna Bernitt

15.06.
13. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
SV Rethwisch 76 - SG Motor Neptun Rostock II

8:4
20. Spieltag, Sa. 04.05.2019 14:00
SV Rethwisch 76 - 1. FC Obotrit Bargeshagen

2:3
22. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
SV Rethwisch 76 - SKV Steinhagen

0:5
24. Spieltag, Sa. 01.06.2019 14:00
SV Rethwisch 76 - SV Klein Belitz

01.06.
  18. Spieltag, Sa. 13.04.2019 14:00
SV Rethwisch 76 - SV Reinshagen 64

1:5
11. Spieltag, Sa. 10.11.2018 10:00
SV Rethwisch 76 - Sievershäger SV II

1:2
SV Reinshagen 64 14. Spieltag, So. 31.03.2019 14:00
SV Reinshagen 64 - Kröpeliner SV 47

31.03.
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
SV Reinshagen 64 - FC Nebelküste Rostock

26.05.
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
SV Reinshagen 64 - Post SV Rostock

1:1
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
SV Reinshagen 64 - PSV Rostock II

02.06.
11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
SV Reinshagen 64 - SV Wittenbeck

2:0
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
SV Reinshagen 64 - SV Pepelow

1:5
22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
SV Reinshagen 64 - SV Fortuna Bernitt

19.05.
9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
SV Reinshagen 64 - SG Motor Neptun Rostock II

3:1
1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
SV Reinshagen 64 - 1. FC Obotrit Bargeshagen

3:0
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
SV Reinshagen 64 - SKV Steinhagen

3:1
13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
SV Reinshagen 64 - SV Klein Belitz

1:3
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
SV Reinshagen 64 - SV Rethwisch 76

6:0
  4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
SV Reinshagen 64 - Sievershäger SV II

3:0
Sievershäger SV II 2. Spieltag, So. 26.08.2018 11:00
Sievershäger SV II - Kröpeliner SV 47

0:6
3. Spieltag, So. 02.09.2018 11:00
Sievershäger SV II - FC Nebelküste Rostock

1:6
10. Spieltag, So. 04.11.2018 11:00
Sievershäger SV II - Post SV Rostock

0:4
5. Spieltag, So. 23.09.2018 11:00
Sievershäger SV II - PSV Rostock II

1:1
7. Spieltag, So. 14.10.2018 13:00
Sievershäger SV II - SV Wittenbeck

0:0
12. Spieltag, So. 18.11.2018 11:00
Sievershäger SV II - SV Pepelow

0:3
18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
Sievershäger SV II - SV Fortuna Bernitt

14.04.
21. Spieltag, Mi. 29.05.2019 19:30
Sievershäger SV II - SG Motor Neptun Rostock II

29.05.
14. Spieltag, So. 10.03.2019 11:00
Sievershäger SV II - 1. FC Obotrit Bargeshagen

4:0

26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
Sievershäger SV II - 1. FC Obotrit Bargeshagen

15.06.
20. Spieltag, So. 05.05.2019 11:00
Sievershäger SV II - SKV Steinhagen

0:1
8. Spieltag, So. 21.10.2018 13:00
Sievershäger SV II - SV Klein Belitz

1:7
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
Sievershäger SV II - SV Rethwisch 76

09.06.
16. Spieltag, So. 24.03.2019 11:00
Sievershäger SV II - SV Reinshagen 64

24.03.
 
 
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 20.05. 17:30
LMO 4.0.1 - 1997-2007 LMO-Group