Kreisliga Warnow Staffel II (2018/2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
  KSG L SG Pa FSV N Laage Rosto SV Pr La/Ku Grash Sukow SV Lo FIKO Gnoie FSV D Rosto
KSG Lalendorf/Wattmannshagen   21. Spieltag, Sa. 11.05.2019 14:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SG Warnow Papendorf II

0:4
13. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - FSV Nordost Rostock II

5:1
1. Spieltag, Sa. 18.08.2018 14:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - Laager SV 03 II

1:8
23. Spieltag, Sa. 25.05.2019 15:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - Rostocker BSG e.V.

25.05.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 11:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SV Prebberede

09.06.
15. Spieltag, Sa. 16.03.2019 14:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - TSV Langhagen/Kuchelmiß

1:7
4. Spieltag, Sa. 08.12.2018 13:30
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SV Gelbensander Grashopper

08.12.
10. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - Sukower SV

0:3
9. Spieltag, Sa. 27.10.2018 14:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SV Lohmen

0:6
19. Spieltag, Sa. 27.04.2019 14:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SG Fiko Rostock

0:6
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - Gnoiener SV

1:4
17. Spieltag, Sa. 06.04.2019 14:00
KSG Lalendorf/Wattmannshagen - FSV Dummerstorf 47 II

2:1
SG Warnow Papendorf II 24. Spieltag, So. 02.06.2019 11:00
SG Warnow Papendorf II - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

02.06.
  22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
SG Warnow Papendorf II - FSV Nordost Rostock II

3:2
14. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
SG Warnow Papendorf II - Laager SV 03 II

4:6
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
SG Warnow Papendorf II - Rostocker BSG e.V.

2:6
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
SG Warnow Papendorf II - SV Prebberede

4:3
11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
SG Warnow Papendorf II - TSV Langhagen/Kuchelmiß

1:5
1. Spieltag, So. 19.08.2018 15:00
SG Warnow Papendorf II - SV Gelbensander Grashopper

1:3
8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
SG Warnow Papendorf II - Sukower SV

1:3
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
SG Warnow Papendorf II - SV Lohmen

4:1
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
SG Warnow Papendorf II - SG Fiko Rostock

1:2
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
SG Warnow Papendorf II - Gnoiener SV

0:16
13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
SG Warnow Papendorf II - FSV Dummerstorf 47 II

0:3
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
SG Warnow Papendorf II - Rostocker FC III

1:4
FSV Nordost Rostock II 2. Spieltag, So. 26.08.2018 15:00
FSV Nordost Rostock II - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

0:2
10. Spieltag, So. 04.11.2018 16:00
FSV Nordost Rostock II - SG Warnow Papendorf II

2:5
  15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
FSV Nordost Rostock II - Laager SV 03 II

0:4
9. Spieltag, So. 28.10.2018 16:00
FSV Nordost Rostock II - Rostocker BSG e.V.

1:4
12. Spieltag, So. 18.11.2018 14:00
FSV Nordost Rostock II - SV Prebberede

0:3
17. Spieltag, So. 07.04.2019 12:00
FSV Nordost Rostock II - SV Gelbensander Grashopper

1:7
25. Spieltag, So. 09.06.2019 11:00
FSV Nordost Rostock II - Sukower SV

09.06.
21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
FSV Nordost Rostock II - SV Lohmen

1:3
14. Spieltag, So. 10.03.2019 16:00
FSV Nordost Rostock II - SG Fiko Rostock

0:2
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
FSV Nordost Rostock II - Gnoiener SV

1:16
6. Spieltag, So. 30.09.2018 16:00
FSV Nordost Rostock II - FSV Dummerstorf 47 II

0:9
23. Spieltag, So. 26.05.2019 12:00
FSV Nordost Rostock II - Rostocker FC III

26.05.
Laager SV 03 II 12. Spieltag, Sa. 17.11.2018 13:00
Laager SV 03 II - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

4:1
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
Laager SV 03 II - SG Warnow Papendorf II

15.06.
3. Spieltag, So. 02.09.2018 14:00
Laager SV 03 II - FSV Nordost Rostock II

3:1
  16. Spieltag, Sa. 23.03.2019 14:00
Laager SV 03 II - Rostocker BSG e.V.

1:1
22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
Laager SV 03 II - SV Prebberede

1:0
5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
Laager SV 03 II - TSV Langhagen/Kuchelmiß

3:1
7. Spieltag, Sa. 13.10.2018 14:00
Laager SV 03 II - SV Gelbensander Grashopper

0:3
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
Laager SV 03 II - Sukower SV

2:1
18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
Laager SV 03 II - SV Lohmen

4:2
11. Spieltag, Sa. 10.11.2018 11:00
Laager SV 03 II - SG Fiko Rostock

4:0
24. Spieltag, Sa. 01.06.2019 14:00
Laager SV 03 II - Gnoiener SV

01.06.
8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
Laager SV 03 II - FSV Dummerstorf 47 II

5:2
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
Laager SV 03 II - Rostocker FC III

2:0
Rostocker BSG e.V. 8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
Rostocker BSG e.V. - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

13:1
18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
Rostocker BSG e.V. - SG Warnow Papendorf II

9:1
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
Rostocker BSG e.V. - FSV Nordost Rostock II

5:1
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
Rostocker BSG e.V. - Laager SV 03 II

1:7
  26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
Rostocker BSG e.V. - SV Prebberede

15.06.
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
Rostocker BSG e.V. - TSV Langhagen/Kuchelmiß

02.06.
22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
Rostocker BSG e.V. - SV Gelbensander Grashopper

4:6
7. Spieltag, So. 14.10.2018 14:00
Rostocker BSG e.V. - Sukower SV

5:6
5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
Rostocker BSG e.V. - SV Lohmen

3:3
13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
Rostocker BSG e.V. - SG Fiko Rostock

4:1
1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
Rostocker BSG e.V. - Gnoiener SV

1:7
11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
Rostocker BSG e.V. - FSV Dummerstorf 47 II

1:5
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
Rostocker BSG e.V. - Rostocker FC III

1:4
SV Prebberede 11. Spieltag, So. 11.11.2018 10:00
SV Prebberede - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

5:0
9. Spieltag, So. 28.10.2018 10:00
SV Prebberede - SG Warnow Papendorf II

3:1
1. Spieltag, So. 19.08.2018 10:00
SV Prebberede - FSV Nordost Rostock II

1:3
10. Spieltag, So. 04.11.2018 10:00
SV Prebberede - Laager SV 03 II

2:3
14. Spieltag, So. 10.03.2019 10:00
SV Prebberede - Rostocker BSG e.V.

5:1
  13. Spieltag, So. 02.12.2018 10:00
SV Prebberede - TSV Langhagen/Kuchelmiß

3:2
15. Spieltag, So. 17.03.2019 10:00
SV Prebberede - SV Gelbensander Grashopper

3:1
21. Spieltag, So. 12.05.2019 10:00
SV Prebberede - Sukower SV

0:1
23. Spieltag, So. 26.05.2019 10:00
SV Prebberede - SV Lohmen

26.05.
6. Spieltag, So. 30.09.2018 10:00
SV Prebberede - SG Fiko Rostock

0:1
17. Spieltag, So. 07.04.2019 10:00
SV Prebberede - Gnoiener SV

0:5
4. Spieltag, So. 16.09.2018 10:00
SV Prebberede - FSV Dummerstorf 47 II

2:0
19. Spieltag, So. 28.04.2019 10:00
SV Prebberede - Rostocker FC III

3:3
TSV Langhagen/Kuchelmiß 3. Spieltag, So. 02.09.2018 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

2:2
25. Spieltag, So. 09.06.2019 11:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - SG Warnow Papendorf II

09.06.
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - FSV Nordost Rostock II

9:2

16. Spieltag, So. 24.03.2019 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - FSV Nordost Rostock II

6:3
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - Laager SV 03 II

1:7
21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - Rostocker BSG e.V.

4:2
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - SV Prebberede

5:0
  6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - SV Gelbensander Grashopper

1:3
12. Spieltag, So. 18.11.2018 13:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - Sukower SV

3:4
10. Spieltag, So. 04.11.2018 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - SV Lohmen

3:0
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - SG Fiko Rostock

26.05.
14. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - Gnoiener SV

1:4
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - FSV Dummerstorf 47 II

7:1
9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
TSV Langhagen/Kuchelmiß - Rostocker FC III

1:1
SV Gelbensander Grashopper 16. Spieltag, So. 24.03.2019 11:00
SV Gelbensander Grashopper - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

5:1
12. Spieltag, So. 18.11.2018 11:00
SV Gelbensander Grashopper - SG Warnow Papendorf II

4:1
5. Spieltag, So. 23.09.2018 11:00
SV Gelbensander Grashopper - FSV Nordost Rostock II

7:0
19. Spieltag, Sa. 27.04.2019 13:00
SV Gelbensander Grashopper - Laager SV 03 II

3:3
10. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
SV Gelbensander Grashopper - Rostocker BSG e.V.

1:4
3. Spieltag, So. 02.09.2018 11:00
SV Gelbensander Grashopper - SV Prebberede

2:1
18. Spieltag, So. 14.04.2019 11:00
SV Gelbensander Grashopper - TSV Langhagen/Kuchelmiß

3:5
  2. Spieltag, So. 26.08.2018 11:00
SV Gelbensander Grashopper - Sukower SV

7:1
25. Spieltag, So. 09.06.2019 11:00
SV Gelbensander Grashopper - SV Lohmen

09.06.
9. Spieltag, So. 28.10.2018 11:00
SV Gelbensander Grashopper - SG Fiko Rostock

1:1
23. Spieltag, So. 26.05.2019 11:00
SV Gelbensander Grashopper - Gnoiener SV

26.05.
14. Spieltag, So. 10.03.2019 11:00
SV Gelbensander Grashopper - FSV Dummerstorf 47 II

2:1
21. Spieltag, So. 12.05.2019 11:00
SV Gelbensander Grashopper - Rostocker FC III

3:1
Sukower SV 22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
Sukower SV - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

8:0
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
Sukower SV - SG Warnow Papendorf II

26.05.
11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
Sukower SV - FSV Nordost Rostock II

3:1
9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
Sukower SV - Laager SV 03 II

2:0
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
Sukower SV - Rostocker BSG e.V.

1:2
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
Sukower SV - SV Prebberede

02.06.
1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
Sukower SV - TSV Langhagen/Kuchelmiß

2:2
13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
Sukower SV - SV Gelbensander Grashopper

3:3
  14. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
Sukower SV - SV Lohmen

2:0
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
Sukower SV - SG Fiko Rostock

5:2
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
Sukower SV - Gnoiener SV

1:5
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
Sukower SV - FSV Dummerstorf 47 II

3:0
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
Sukower SV - Rostocker FC III

7:2
SV Lohmen 20. Spieltag, Sa. 04.05.2019 14:00
SV Lohmen - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

9:1
7. Spieltag, Sa. 13.10.2018 14:00
SV Lohmen - SG Warnow Papendorf II

3:1
24. Spieltag, Sa. 01.06.2019 14:00
SV Lohmen - FSV Nordost Rostock II

01.06.
6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 14:00
SV Lohmen - Laager SV 03 II

0:4
17. Spieltag, Sa. 06.04.2019 14:00
SV Lohmen - Rostocker BSG e.V.

4:4
8. Spieltag, Sa. 20.10.2018 14:00
SV Lohmen - SV Prebberede

4:0
22. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
SV Lohmen - TSV Langhagen/Kuchelmiß

6:3
11. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
SV Lohmen - SV Gelbensander Grashopper

2:0
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
SV Lohmen - Sukower SV

15.06.
  15. Spieltag, Sa. 16.03.2019 14:00
SV Lohmen - SG Fiko Rostock

2:0
13. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
SV Lohmen - Gnoiener SV

0:1
1. Spieltag, Sa. 18.08.2018 15:00
SV Lohmen - FSV Dummerstorf 47 II

8:0
4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 14:00
SV Lohmen - Rostocker FC III

7:0
SG Fiko Rostock 7. Spieltag, Sa. 08.09.2018 15:00
SG Fiko Rostock - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

3:0
16. Spieltag, Sa. 23.03.2019 14:00
SG Fiko Rostock - SG Warnow Papendorf II

3:4
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
SG Fiko Rostock - FSV Nordost Rostock II

15.06.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 11:00
SG Fiko Rostock - Laager SV 03 II

09.06.
2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 15:00
SG Fiko Rostock - Rostocker BSG e.V.

3:2
18. Spieltag, Sa. 13.04.2019 14:00
SG Fiko Rostock - SV Prebberede

3:0
8. Spieltag, Sa. 20.10.2018 15:00
SG Fiko Rostock - TSV Langhagen/Kuchelmiß

2:2
20. Spieltag, Sa. 04.05.2019 14:00
SG Fiko Rostock - SV Gelbensander Grashopper

2:0
5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 15:00
SG Fiko Rostock - Sukower SV

2:0
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 15:00
SG Fiko Rostock - SV Lohmen

6:2
  22. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
SG Fiko Rostock - Gnoiener SV

1:8
24. Spieltag, Sa. 01.06.2019 15:00
SG Fiko Rostock - FSV Dummerstorf 47 II

01.06.
12. Spieltag, Sa. 17.11.2018 14:00
SG Fiko Rostock - Rostocker FC III

2:5
Gnoiener SV 18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
Gnoiener SV - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

12:0
3. Spieltag, So. 02.09.2018 14:00
Gnoiener SV - SG Warnow Papendorf II

5:0
7. Spieltag, So. 14.10.2018 14:00
Gnoiener SV - FSV Nordost Rostock II

11:0
21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
Gnoiener SV - Laager SV 03 II

3:0
12. Spieltag, So. 18.11.2018 13:00
Gnoiener SV - Rostocker BSG e.V.

7:3
5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
Gnoiener SV - SV Prebberede

7:0
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
Gnoiener SV - TSV Langhagen/Kuchelmiß

15.06.
8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
Gnoiener SV - SV Gelbensander Grashopper

3:0
16. Spieltag, So. 24.03.2019 14:00
Gnoiener SV - Sukower SV

7:3
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
Gnoiener SV - SV Lohmen

6:1
10. Spieltag, So. 04.11.2018 14:00
Gnoiener SV - SG Fiko Rostock

6:0
  20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
Gnoiener SV - FSV Dummerstorf 47 II

8:0
25. Spieltag, So. 09.06.2019 11:00
Gnoiener SV - Rostocker FC III

09.06.
FSV Dummerstorf 47 II 5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

1:1
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - SG Warnow Papendorf II

1:3
18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - FSV Nordost Rostock II

9:1
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - Laager SV 03 II

26.05.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 11:00
FSV Dummerstorf 47 II - Rostocker BSG e.V.

09.06.
16. Spieltag, So. 24.03.2019 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - SV Prebberede

2:0
7. Spieltag, So. 14.10.2018 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - TSV Langhagen/Kuchelmiß

1:4
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - SV Gelbensander Grashopper

15.06.
3. Spieltag, So. 02.09.2018 10:30
FSV Dummerstorf 47 II - Sukower SV

2:4
12. Spieltag, So. 18.11.2018 13:00
FSV Dummerstorf 47 II - SV Lohmen

0:8
21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - SG Fiko Rostock

2:2
9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - Gnoiener SV

1:3
  10. Spieltag, So. 04.11.2018 14:00
FSV Dummerstorf 47 II - Rostocker FC III

2:1
Rostocker FC III 14. Spieltag, So. 10.03.2019 12:30
Rostocker FC III - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

4:3

26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
Rostocker FC III - KSG Lalendorf/Wattmannshagen

15.06.
5. Spieltag, So. 23.09.2018 12:30
Rostocker FC III - SG Warnow Papendorf II

2:1
8. Spieltag, So. 21.10.2018 12:30
Rostocker FC III - FSV Nordost Rostock II

4:1
13. Spieltag, So. 02.12.2018 12:30
Rostocker FC III - Laager SV 03 II

0:5
3. Spieltag, So. 02.09.2018 12:30
Rostocker FC III - Rostocker BSG e.V.

0:0
7. Spieltag, So. 14.10.2018 12:30
Rostocker FC III - SV Prebberede

5:1
20. Spieltag, So. 05.05.2019 12:30
Rostocker FC III - TSV Langhagen/Kuchelmiß

3:0
24. Spieltag, So. 02.06.2019 12:30
Rostocker FC III - SV Gelbensander Grashopper

02.06.
18. Spieltag, So. 14.04.2019 12:30
Rostocker FC III - Sukower SV

0:6
16. Spieltag, So. 24.03.2019 12:30
Rostocker FC III - SV Lohmen

4:5
1. Spieltag, So. 19.08.2018 12:30
Rostocker FC III - SG Fiko Rostock

1:1
11. Spieltag, So. 11.11.2018 12:30
Rostocker FC III - Gnoiener SV

0:5
22. Spieltag, So. 19.05.2019 12:30
Rostocker FC III - FSV Dummerstorf 47 II

0:2
 
 
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 20.05. 17:30
LMO 4.0.1 - 1997-2007 LMO-Group