Kreisoberliga Warnow II (2018/2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
  FSV D Union Schwa TSV E FSV K SV Rö TSV T FSV B SV Pa SG Mo Güstr VfB T SV Jö LSG L
FSV Dummerstorf 47   10. Spieltag, Sa. 03.11.2018 13:30
FSV Dummerstorf 47 - Union Sanitz 03

3:2
3. Spieltag, So. 02.09.2018 13:30
FSV Dummerstorf 47 - Schwaaner Eintracht

3:0
19. Spieltag, Sa. 27.04.2019 13:30
FSV Dummerstorf 47 - TSV Einheit Tessin II

5:0
21. Spieltag, Sa. 11.05.2019 13:30
FSV Dummerstorf 47 - FSV Krakow am See

1:1
12. Spieltag, Sa. 17.11.2018 13:30
FSV Dummerstorf 47 - SV 47 Rövershagen

4:0
9. Spieltag, Sa. 08.12.2018 13:30
FSV Dummerstorf 47 - TSV Thürkow

08.12.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
FSV Dummerstorf 47 - FSV Bentwisch II

09.06.
18. Spieltag, Sa. 13.04.2019 13:30
FSV Dummerstorf 47 - SV Pastow II

3:0
5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 13:30
FSV Dummerstorf 47 - SG Motor Neptun Rostock

8:3
2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 13:30
FSV Dummerstorf 47 - Güstrower SC 09 III

8:1
16. Spieltag, Sa. 23.03.2019 13:30
FSV Dummerstorf 47 - VfB Traktor Hohen-Sprenz

3:2
23. Spieltag, Sa. 25.05.2019 13:30
FSV Dummerstorf 47 - SV Jördenstorf

25.05.
14. Spieltag, Sa. 09.03.2019 13:00
FSV Dummerstorf 47 - LSG Lüssow 79

0:0
Union Sanitz 03 22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
Union Sanitz 03 - FSV Dummerstorf 47

1:4
  26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
Union Sanitz 03 - Schwaaner Eintracht

15.06.
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
Union Sanitz 03 - TSV Einheit Tessin II

0:0
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
Union Sanitz 03 - FSV Krakow am See

1:2
18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
Union Sanitz 03 - SV 47 Rövershagen

0:0
13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
Union Sanitz 03 - TSV Thürkow

7:2
5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
Union Sanitz 03 - FSV Bentwisch II

3:1
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
Union Sanitz 03 - SV Pastow II

02.06.
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
Union Sanitz 03 - SG Motor Neptun Rostock

3:1
7. Spieltag, So. 14.10.2018 14:00
Union Sanitz 03 - Güstrower SC 09 III

4:2
8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
Union Sanitz 03 - VfB Traktor Hohen-Sprenz

1:3
1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
Union Sanitz 03 - SV Jördenstorf

2:7
11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
Union Sanitz 03 - LSG Lüssow 79

3:3
Schwaaner Eintracht 15. Spieltag, Sa. 16.03.2019 14:00
Schwaaner Eintracht - FSV Dummerstorf 47

0:6
14. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
Schwaaner Eintracht - Union Sanitz 03

1:3
  10. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
Schwaaner Eintracht - TSV Einheit Tessin II

0:0
19. Spieltag, Sa. 27.04.2019 14:00
Schwaaner Eintracht - FSV Krakow am See

0:0
9. Spieltag, Sa. 27.10.2018 14:00
Schwaaner Eintracht - SV 47 Rövershagen

4:1
6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 14:00
Schwaaner Eintracht - TSV Thürkow

6:0
23. Spieltag, Sa. 25.05.2019 14:00
Schwaaner Eintracht - FSV Bentwisch II

25.05.
13. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
Schwaaner Eintracht - SV Pastow II

0:1
1. Spieltag, Sa. 18.08.2018 14:00
Schwaaner Eintracht - SG Motor Neptun Rostock

4:1
21. Spieltag, So. 12.05.2019 15:00
Schwaaner Eintracht - Güstrower SC 09 III

1:0
11. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
Schwaaner Eintracht - VfB Traktor Hohen-Sprenz

4:0
17. Spieltag, Sa. 06.04.2019 14:00
Schwaaner Eintracht - SV Jördenstorf

1:6
4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 14:00
Schwaaner Eintracht - LSG Lüssow 79

1:4
TSV Einheit Tessin II 7. Spieltag, So. 14.10.2018 10:30
TSV Einheit Tessin II - FSV Dummerstorf 47

0:0
16. Spieltag, So. 24.03.2019 10:30
TSV Einheit Tessin II - Union Sanitz 03

1:2
22. Spieltag, So. 19.05.2019 10:30
TSV Einheit Tessin II - Schwaaner Eintracht

1:1
  2. Spieltag, So. 26.08.2018 11:00
TSV Einheit Tessin II - FSV Krakow am See

2:4
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
TSV Einheit Tessin II - SV 47 Rövershagen

15.06.
11. Spieltag, So. 11.11.2018 10:30
TSV Einheit Tessin II - TSV Thürkow

1:3
18. Spieltag, So. 14.04.2019 10:30
TSV Einheit Tessin II - FSV Bentwisch II

0:4
5. Spieltag, So. 23.09.2018 10:30
TSV Einheit Tessin II - SV Pastow II

0:2
15. Spieltag, So. 17.03.2019 10:00
TSV Einheit Tessin II - SG Motor Neptun Rostock

3:0
20. Spieltag, So. 05.05.2019 11:00
TSV Einheit Tessin II - Güstrower SC 09 III

1:3
12. Spieltag, So. 18.11.2018 10:30
TSV Einheit Tessin II - VfB Traktor Hohen-Sprenz

4:2
24. Spieltag, So. 02.06.2019 10:30
TSV Einheit Tessin II - SV Jördenstorf

02.06.
8. Spieltag, So. 21.10.2018 10:30
TSV Einheit Tessin II - LSG Lüssow 79

0:3
FSV Krakow am See 24. Spieltag, Sa. 01.06.2019 15:00
FSV Krakow am See - FSV Dummerstorf 47

01.06.
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 15:00
FSV Krakow am See - Union Sanitz 03

3:1
7. Spieltag, Sa. 13.10.2018 15:00
FSV Krakow am See - Schwaaner Eintracht

2:0
13. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
FSV Krakow am See - TSV Einheit Tessin II

2:0
  5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 15:00
FSV Krakow am See - SV 47 Rövershagen

4:0
1. Spieltag, Sa. 18.08.2018 15:00
FSV Krakow am See - TSV Thürkow

5:1
16. Spieltag, Sa. 23.03.2019 15:00
FSV Krakow am See - FSV Bentwisch II

1:4
20. Spieltag, Sa. 04.05.2019 15:00
FSV Krakow am See - SV Pastow II

2:1
8. Spieltag, Sa. 20.10.2018 15:00
FSV Krakow am See - SG Motor Neptun Rostock

4:0
18. Spieltag, Sa. 13.04.2019 15:00
FSV Krakow am See - Güstrower SC 09 III

2:3
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
FSV Krakow am See - VfB Traktor Hohen-Sprenz

15.06.
11. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
FSV Krakow am See - SV Jördenstorf

5:0
22. Spieltag, Sa. 18.05.2019 15:00
FSV Krakow am See - LSG Lüssow 79

3:2
SV 47 Rövershagen 1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:30
SV 47 Rövershagen - FSV Dummerstorf 47

1:5
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:30
SV 47 Rövershagen - Union Sanitz 03

3:0
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:30
SV 47 Rövershagen - Schwaaner Eintracht

1:1
14. Spieltag, So. 10.03.2019 14:30
SV 47 Rövershagen - TSV Einheit Tessin II

3:1
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:30
SV 47 Rövershagen - FSV Krakow am See

3:0
  4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:30
SV 47 Rövershagen - TSV Thürkow

3:3
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:30
SV 47 Rövershagen - FSV Bentwisch II

2:5
11. Spieltag, So. 11.11.2018 14:30
SV 47 Rövershagen - SV Pastow II

1:2
22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:30
SV 47 Rövershagen - SG Motor Neptun Rostock

2:2
8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:30
SV 47 Rövershagen - Güstrower SC 09 III

2:4
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:30
SV 47 Rövershagen - VfB Traktor Hohen-Sprenz

02.06.
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:30
SV 47 Rövershagen - SV Jördenstorf

1:0
13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
SV 47 Rövershagen - LSG Lüssow 79

1:2
TSV Thürkow 20. Spieltag, So. 05.05.2019 10:00
TSV Thürkow - FSV Dummerstorf 47

05.05.
2. Spieltag, So. 26.08.2018 10:00
TSV Thürkow - Union Sanitz 03

2:5
18. Spieltag, So. 14.04.2019 10:00
TSV Thürkow - Schwaaner Eintracht

14.04.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
TSV Thürkow - TSV Einheit Tessin II

09.06.
12. Spieltag, So. 18.11.2018 10:00
TSV Thürkow - FSV Krakow am See

0:6
16. Spieltag, So. 24.03.2019 10:00
TSV Thürkow - SV 47 Rövershagen

24.03.
  3. Spieltag, So. 02.09.2018 10:00
TSV Thürkow - FSV Bentwisch II

02.09.
8. Spieltag, So. 21.10.2018 10:00
TSV Thürkow - SV Pastow II

2:2
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
TSV Thürkow - SG Motor Neptun Rostock

15.06.
5. Spieltag, So. 23.09.2018 10:00
TSV Thürkow - Güstrower SC 09 III

1:3
7. Spieltag, So. 14.10.2018 10:00
TSV Thürkow - VfB Traktor Hohen-Sprenz

3:6
22. Spieltag, So. 19.05.2019 10:00
TSV Thürkow - SV Jördenstorf

19.05.
24. Spieltag, So. 02.06.2019 10:00
TSV Thürkow - LSG Lüssow 79

02.06.
FSV Bentwisch II 11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
FSV Bentwisch II - FSV Dummerstorf 47

1:2
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
FSV Bentwisch II - Union Sanitz 03

2:1
8. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
FSV Bentwisch II - Schwaaner Eintracht

6:0
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
FSV Bentwisch II - TSV Einheit Tessin II

6:0
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
FSV Bentwisch II - FSV Krakow am See

4:2
7. Spieltag, So. 14.10.2018 14:00
FSV Bentwisch II - SV 47 Rövershagen

6:1
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
FSV Bentwisch II - TSV Thürkow

17.03.
  22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
FSV Bentwisch II - SV Pastow II

1:0
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
FSV Bentwisch II - SG Motor Neptun Rostock

02.06.
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
FSV Bentwisch II - Güstrower SC 09 III

15.06.
20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
FSV Bentwisch II - VfB Traktor Hohen-Sprenz

8:1
13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
FSV Bentwisch II - SV Jördenstorf

8:0
1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
FSV Bentwisch II - LSG Lüssow 79

3:0
SV Pastow II 6. Spieltag, So. 30.09.2018 11:00
SV Pastow II - FSV Dummerstorf 47

2:1
21. Spieltag, So. 12.05.2019 11:00
SV Pastow II - Union Sanitz 03

1:4
2. Spieltag, So. 26.08.2018 11:00
SV Pastow II - Schwaaner Eintracht

2:0
17. Spieltag, So. 07.04.2019 11:00
SV Pastow II - TSV Einheit Tessin II

4:2
9. Spieltag, So. 28.10.2018 11:00
SV Pastow II - FSV Krakow am See

3:2
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
SV Pastow II - SV 47 Rövershagen

09.06.
23. Spieltag, So. 26.05.2019 11:00
SV Pastow II - TSV Thürkow

26.05.
10. Spieltag, So. 04.11.2018 11:00
SV Pastow II - FSV Bentwisch II

0:2
  16. Spieltag, So. 24.03.2019 11:00
SV Pastow II - SG Motor Neptun Rostock

6:0
12. Spieltag, So. 18.11.2018 10:00
SV Pastow II - Güstrower SC 09 III

1:4
3. Spieltag, So. 02.09.2018 11:00
SV Pastow II - VfB Traktor Hohen-Sprenz

10:0
14. Spieltag, So. 10.03.2019 11:00
SV Pastow II - SV Jördenstorf

2:3
19. Spieltag, So. 28.04.2019 11:00
SV Pastow II - LSG Lüssow 79

3:3
SG Motor Neptun Rostock 17. Spieltag, Sa. 06.04.2019 15:00
SG Motor Neptun Rostock - FSV Dummerstorf 47

1:2
9. Spieltag, Sa. 27.10.2018 15:00
SG Motor Neptun Rostock - Union Sanitz 03

0:3
12. Spieltag, Sa. 17.11.2018 15:00
SG Motor Neptun Rostock - Schwaaner Eintracht

0:2
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 15:00
SG Motor Neptun Rostock - TSV Einheit Tessin II

1:0
23. Spieltag, Sa. 25.05.2019 15:00
SG Motor Neptun Rostock - FSV Krakow am See

25.05.
10. Spieltag, Sa. 03.11.2018 15:00
SG Motor Neptun Rostock - SV 47 Rövershagen

1:3
14. Spieltag, Sa. 09.03.2019 15:00
SG Motor Neptun Rostock - TSV Thürkow

09.03.
21. Spieltag, Sa. 11.05.2019 15:00
SG Motor Neptun Rostock - FSV Bentwisch II

0:5
4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 15:00
SG Motor Neptun Rostock - SV Pastow II

2:0
  25. Spieltag, Sa. 08.06.2019 14:00
SG Motor Neptun Rostock - Güstrower SC 09 III

08.06.
2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 15:00
SG Motor Neptun Rostock - VfB Traktor Hohen-Sprenz

3:1
19. Spieltag, Sa. 27.04.2019 15:00
SG Motor Neptun Rostock - SV Jördenstorf

1:5
6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 15:00
SG Motor Neptun Rostock - LSG Lüssow 79

1:1
Güstrower SC 09 III 13. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
Güstrower SC 09 III - FSV Dummerstorf 47

0:12
19. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
Güstrower SC 09 III - Union Sanitz 03

5:0
24. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
Güstrower SC 09 III - Schwaaner Eintracht

02.06.
9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
Güstrower SC 09 III - TSV Einheit Tessin II

3:1
6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
Güstrower SC 09 III - FSV Krakow am See

3:3
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
Güstrower SC 09 III - SV 47 Rövershagen

26.05.
17. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
Güstrower SC 09 III - TSV Thürkow

07.04.
14. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
Güstrower SC 09 III - FSV Bentwisch II

1:4
1. Spieltag, So. 19.08.2018 14:00
Güstrower SC 09 III - SV Pastow II

0:3
11. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
Güstrower SC 09 III - SG Motor Neptun Rostock

3:1
  22. Spieltag, So. 19.05.2019 14:00
Güstrower SC 09 III - VfB Traktor Hohen-Sprenz

6:0
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
Güstrower SC 09 III - SV Jördenstorf

3:1
15. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
Güstrower SC 09 III - LSG Lüssow 79

3:0
VfB Traktor Hohen-Sprenz 4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - FSV Dummerstorf 47

1:0
23. Spieltag, Sa. 25.05.2019 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - Union Sanitz 03

25.05.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - Schwaaner Eintracht

09.06.
1. Spieltag, Sa. 18.08.2018 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - TSV Einheit Tessin II

5:2
14. Spieltag, Sa. 09.03.2019 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - FSV Krakow am See

1:3
21. Spieltag, Sa. 11.05.2019 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - SV 47 Rövershagen

5:2
19. Spieltag, Sa. 27.04.2019 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - TSV Thürkow

27.04.
9. Spieltag, Sa. 27.10.2018 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - FSV Bentwisch II

2:2
15. Spieltag, Sa. 16.03.2019 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - SV Pastow II

3:1
13. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - SG Motor Neptun Rostock

9:1
10. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - Güstrower SC 09 III

2:1
  6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - SV Jördenstorf

0:3
17. Spieltag, Sa. 06.04.2019 14:00
VfB Traktor Hohen-Sprenz - LSG Lüssow 79

2:3
SV Jördenstorf 8. Spieltag, Sa. 20.10.2018 15:00
SV Jördenstorf - FSV Dummerstorf 47

1:3
12. Spieltag, Sa. 17.11.2018 13:00
SV Jördenstorf - Union Sanitz 03

2:1
5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 15:00
SV Jördenstorf - Schwaaner Eintracht

5:0
21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
SV Jördenstorf - TSV Einheit Tessin II

9:0
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
SV Jördenstorf - FSV Krakow am See

09.06.
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 15:00
SV Jördenstorf - SV 47 Rövershagen

1:2
10. Spieltag, Sa. 03.11.2018 13:00
SV Jördenstorf - TSV Thürkow

1:0
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
SV Jördenstorf - FSV Bentwisch II

2:3
26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
SV Jördenstorf - SV Pastow II

15.06.
7. Spieltag, Sa. 13.10.2018 13:00
SV Jördenstorf - SG Motor Neptun Rostock

6:0
16. Spieltag, So. 24.03.2019 14:00
SV Jördenstorf - Güstrower SC 09 III

10:1
18. Spieltag, Sa. 13.04.2019 15:00
SV Jördenstorf - VfB Traktor Hohen-Sprenz

3:1
  20. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
SV Jördenstorf - LSG Lüssow 79

2:2
LSG Lüssow 79 26. Spieltag, Sa. 15.06.2019 14:00
LSG Lüssow 79 - FSV Dummerstorf 47

15.06.
25. Spieltag, So. 09.06.2019 14:00
LSG Lüssow 79 - Union Sanitz 03

09.06.
16. Spieltag, So. 24.03.2019 14:00
LSG Lüssow 79 - Schwaaner Eintracht

1:0
23. Spieltag, So. 26.05.2019 14:00
LSG Lüssow 79 - TSV Einheit Tessin II

26.05.
10. Spieltag, So. 04.11.2018 14:00
LSG Lüssow 79 - FSV Krakow am See

1:0
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
LSG Lüssow 79 - SV 47 Rövershagen

5:4
21. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
LSG Lüssow 79 - TSV Thürkow

12.05.
12. Spieltag, So. 18.11.2018 13:00
LSG Lüssow 79 - FSV Bentwisch II

0:1
7. Spieltag, So. 14.10.2018 14:00
LSG Lüssow 79 - SV Pastow II

2:0
18. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
LSG Lüssow 79 - SG Motor Neptun Rostock

2:1
3. Spieltag, So. 02.09.2018 14:00
LSG Lüssow 79 - Güstrower SC 09 III

2:2
5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
LSG Lüssow 79 - VfB Traktor Hohen-Sprenz

2:2
9. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
LSG Lüssow 79 - SV Jördenstorf

4:1
 
 
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 20.05. 17:21
LMO 4.0.1 - 1997-2007 LMO-Group