Landesklasse III (2018/2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
  Bölko Bentw Güstr ReSch Brüel TSV E TSV G SV Te Kritz Sieve Papen Warne Elmen Mulso Neukl FC Au
Bölkower SV   13. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
Bölkower SV - FSV Bentwisch

1:6
23. Spieltag, Sa. 13.04.2019 14:00
Bölkower SV - Güstrower SC 09 II

3:2
25. Spieltag, Sa. 27.04.2019 14:00
Bölkower SV - FC FK Rene Schneider II

4:0
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 14:00
Bölkower SV - Brüeler SV

2:3
29. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
Bölkower SV - TSV Einheit Tessin

2:0
9. Spieltag, Sa. 20.10.2018 14:00
Bölkower SV - TSV Goldberg

3:1
21. Spieltag, Sa. 30.03.2019 14:00
Bölkower SV - SV Teterow 90

2:0
19. Spieltag, Sa. 09.03.2019 14:00
Bölkower SV - FSV Kritzmow

1:1
15. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
Bölkower SV - Sievershäger SV

1:4
27. Spieltag, Sa. 04.05.2019 14:00
Bölkower SV - SG Warnow Papendorf

2:5
17. Spieltag, Sa. 23.02.2019 14:00
Bölkower SV - HSG Warnemünde

3:4
7. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
Bölkower SV - LSG Elmenhorst

0:2
5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 14:00
Bölkower SV - Mulsower SV

5:3
1. Spieltag, Sa. 11.08.2018 14:00
Bölkower SV - VfL Blau-Weiß Neukloster

1:2
11. Spieltag, Mi. 31.10.2018 14:00
Bölkower SV - FC Aufbau Sternberg

0:1
FSV Bentwisch 28. Spieltag, Sa. 11.05.2019 14:00
FSV Bentwisch - Bölkower SV

3:1
  21. Spieltag, Sa. 30.03.2019 14:00
FSV Bentwisch - Güstrower SC 09 II

3:0
23. Spieltag, Sa. 13.04.2019 14:00
FSV Bentwisch - FC FK Rene Schneider II

9:1
1. Spieltag, Sa. 11.08.2018 14:00
FSV Bentwisch - Brüeler SV

1:0
12. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
FSV Bentwisch - TSV Einheit Tessin

3:0
7. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
FSV Bentwisch - TSV Goldberg

9:0
19. Spieltag, Sa. 09.03.2019 14:00
FSV Bentwisch - SV Teterow 90

7:1
17. Spieltag, Sa. 23.02.2019 14:00
FSV Bentwisch - FSV Kritzmow

1:1
26. Spieltag, Mi. 01.05.2019 14:00
FSV Bentwisch - Sievershäger SV

2:0
25. Spieltag, Sa. 27.04.2019 14:00
FSV Bentwisch - SG Warnow Papendorf

5:0
30. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
FSV Bentwisch - HSG Warnemünde

02.06.
5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 14:00
FSV Bentwisch - LSG Elmenhorst

5:0
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 14:00
FSV Bentwisch - Mulsower SV

0:1
14. Spieltag, Sa. 24.11.2018 13:00
FSV Bentwisch - VfL Blau-Weiß Neukloster

3:0

29. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
FSV Bentwisch - VfL Blau-Weiß Neukloster

6:1
9. Spieltag, Sa. 20.10.2018 14:00
FSV Bentwisch - FC Aufbau Sternberg

8:0
Güstrower SC 09 II 8. Spieltag, Sa. 06.10.2018 14:00
Güstrower SC 09 II - Bölkower SV

0:3
6. Spieltag, Fr. 28.09.2018 20:00
Güstrower SC 09 II - FSV Bentwisch

0:3
  18. Spieltag, Sa. 02.03.2019 14:00
Güstrower SC 09 II - FC FK Rene Schneider II

4:1
26. Spieltag, Di. 30.04.2019 19:30
Güstrower SC 09 II - Brüeler SV

1:2
22. Spieltag, Sa. 06.04.2019 14:00
Güstrower SC 09 II - TSV Einheit Tessin

0:1
2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 14:00
Güstrower SC 09 II - TSV Goldberg

2:2
14. Spieltag, Sa. 24.11.2018 13:00
Güstrower SC 09 II - SV Teterow 90

1:6
12. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
Güstrower SC 09 II - FSV Kritzmow

2:2
16. Spieltag, Fr. 07.12.2018 19:30
Güstrower SC 09 II - Sievershäger SV

0:2
20. Spieltag, Sa. 16.03.2019 14:00
Güstrower SC 09 II - SG Warnow Papendorf

4:2
10. Spieltag, Sa. 27.10.2018 14:00
Güstrower SC 09 II - HSG Warnemünde

7:2
30. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
Güstrower SC 09 II - LSG Elmenhorst

02.06.
13. Spieltag, Fr. 09.11.2018 19:30
Güstrower SC 09 II - Mulsower SV

7:1
24. Spieltag, Sa. 20.04.2019 14:00
Güstrower SC 09 II - VfL Blau-Weiß Neukloster

1:0
4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 14:00
Güstrower SC 09 II - FC Aufbau Sternberg

4:3
FC FK Rene Schneider II 10. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
FC FK Rene Schneider II - Bölkower SV

2:2
8. Spieltag, So. 07.10.2018 14:00
FC FK Rene Schneider II - FSV Bentwisch

2:3
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 14:00
FC FK Rene Schneider II - Güstrower SC 09 II

4:0
  24. Spieltag, So. 21.04.2019 14:00
FC FK Rene Schneider II - TSV Einheit Tessin

4:2
19. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
FC FK Rene Schneider II - TSV Goldberg

3:1
1. Spieltag, So. 12.08.2018 14:00
FC FK Rene Schneider II - SV Teterow 90

0:2
14. Spieltag, Sa. 24.11.2018 13:00
FC FK Rene Schneider II - FSV Kritzmow

1:4
20. Spieltag, So. 17.03.2019 12:00
FC FK Rene Schneider II - Sievershäger SV

3:5
22. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
FC FK Rene Schneider II - SG Warnow Papendorf

6:1
12. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
FC FK Rene Schneider II - HSG Warnemünde

5:3
17. Spieltag, So. 24.02.2019 14:00
FC FK Rene Schneider II - LSG Elmenhorst

4:3
30. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
FC FK Rene Schneider II - Mulsower SV

02.06.
26. Spieltag, Mi. 01.05.2019 14:00
FC FK Rene Schneider II - VfL Blau-Weiß Neukloster

3:2
6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 15:00
FC FK Rene Schneider II - FC Aufbau Sternberg

0:0
Brüeler SV 18. Spieltag, Sa. 02.03.2019 14:00
Brüeler SV - Bölkower SV

0:1
16. Spieltag, Sa. 08.12.2018 13:00
Brüeler SV - FSV Bentwisch

0:2
11. Spieltag, Mi. 31.10.2018 14:00
Brüeler SV - Güstrower SC 09 II

3:0
13. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
Brüeler SV - FC FK Rene Schneider II

3:0

28. Spieltag, Sa. 11.05.2019 14:00
Brüeler SV - FC FK Rene Schneider II

3:3
  2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 14:00
Brüeler SV - TSV Einheit Tessin

1:2
27. Spieltag, Sa. 04.05.2019 14:00
Brüeler SV - TSV Goldberg

3:1
9. Spieltag, Sa. 20.10.2018 14:00
Brüeler SV - SV Teterow 90

3:2
7. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
Brüeler SV - FSV Kritzmow

3:2
6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 14:00
Brüeler SV - Sievershäger SV

1:2
15. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
Brüeler SV - SG Warnow Papendorf

2:5
20. Spieltag, Sa. 16.03.2019 14:00
Brüeler SV - HSG Warnemünde

2:0
25. Spieltag, Sa. 27.04.2019 14:00
Brüeler SV - LSG Elmenhorst

1:4
23. Spieltag, Sa. 13.04.2019 14:00
Brüeler SV - Mulsower SV

1:1
4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 14:00
Brüeler SV - VfL Blau-Weiß Neukloster

3:0
29. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
Brüeler SV - FC Aufbau Sternberg

0:0
TSV Einheit Tessin 14. Spieltag, Sa. 24.11.2018 13:00
TSV Einheit Tessin - Bölkower SV

4:1
27. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
TSV Einheit Tessin - FSV Bentwisch

0:4
7. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
TSV Einheit Tessin - Güstrower SC 09 II

1:1
9. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
TSV Einheit Tessin - FC FK Rene Schneider II

3:2
17. Spieltag, So. 24.02.2019 14:00
TSV Einheit Tessin - Brüeler SV

2:0
  23. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
TSV Einheit Tessin - TSV Goldberg

1:1
5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
TSV Einheit Tessin - SV Teterow 90

2:0
3. Spieltag, So. 02.09.2018 14:00
TSV Einheit Tessin - FSV Kritzmow

1:3
28. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
TSV Einheit Tessin - Sievershäger SV

2:1
11. Spieltag, Mi. 31.10.2018 14:00
TSV Einheit Tessin - SG Warnow Papendorf

5:2
1. Spieltag, So. 12.08.2018 14:00
TSV Einheit Tessin - HSG Warnemünde

0:2
21. Spieltag, So. 31.03.2019 14:00
TSV Einheit Tessin - LSG Elmenhorst

1:1
19. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
TSV Einheit Tessin - Mulsower SV

0:2
30. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
TSV Einheit Tessin - VfL Blau-Weiß Neukloster

02.06.
25. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
TSV Einheit Tessin - FC Aufbau Sternberg

2:2
TSV Goldberg 24. Spieltag, Sa. 20.04.2019 14:00
TSV Goldberg - Bölkower SV

3:0
22. Spieltag, Sa. 06.04.2019 14:00
TSV Goldberg - FSV Bentwisch

0:3
17. Spieltag, Sa. 23.02.2019 14:00
TSV Goldberg - Güstrower SC 09 II

3:5
4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 14:00
TSV Goldberg - FC FK Rene Schneider II

8:0
12. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
TSV Goldberg - Brüeler SV

1:3
8. Spieltag, Sa. 06.10.2018 14:00
TSV Goldberg - TSV Einheit Tessin

1:1
  30. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
TSV Goldberg - SV Teterow 90

02.06.
28. Spieltag, Sa. 11.05.2019 14:00
TSV Goldberg - FSV Kritzmow

4:0
18. Spieltag, Sa. 02.03.2019 14:00
TSV Goldberg - Sievershäger SV

1:3
6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 15:00
TSV Goldberg - SG Warnow Papendorf

3:1
26. Spieltag, Mi. 01.05.2019 14:00
TSV Goldberg - HSG Warnemünde

4:1
1. Spieltag, Sa. 11.08.2018 14:00
TSV Goldberg - LSG Elmenhorst

0:2
14. Spieltag, Sa. 24.11.2018 13:00
TSV Goldberg - Mulsower SV

1:3
10. Spieltag, Sa. 27.10.2018 14:00
TSV Goldberg - VfL Blau-Weiß Neukloster

2:2
20. Spieltag, Sa. 16.03.2019 14:00
TSV Goldberg - FC Aufbau Sternberg

3:0
SV Teterow 90 6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 15:00
SV Teterow 90 - Bölkower SV

5:0
4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 15:00
SV Teterow 90 - FSV Bentwisch

2:3
29. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
SV Teterow 90 - Güstrower SC 09 II

3:1
16. Spieltag, Sa. 08.12.2018 13:00
SV Teterow 90 - FC FK Rene Schneider II

4:2
24. Spieltag, Sa. 20.04.2019 15:00
SV Teterow 90 - Brüeler SV

2:1
20. Spieltag, Sa. 16.03.2019 15:30
SV Teterow 90 - TSV Einheit Tessin

4:2
15. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
SV Teterow 90 - TSV Goldberg

6:1
  10. Spieltag, Sa. 27.10.2018 15:00
SV Teterow 90 - FSV Kritzmow

3:1
12. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
SV Teterow 90 - Sievershäger SV

4:1
18. Spieltag, Sa. 02.03.2019 15:30
SV Teterow 90 - SG Warnow Papendorf

5:0
8. Spieltag, Sa. 06.10.2018 15:00
SV Teterow 90 - HSG Warnemünde

2:3
13. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
SV Teterow 90 - LSG Elmenhorst

3:1
26. Spieltag, Mi. 01.05.2019 14:00
SV Teterow 90 - Mulsower SV

5:1
22. Spieltag, Sa. 06.04.2019 15:30
SV Teterow 90 - VfL Blau-Weiß Neukloster

4:0
2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 15:00
SV Teterow 90 - FC Aufbau Sternberg

4:0
FSV Kritzmow 4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 15:00
FSV Kritzmow - Bölkower SV

0:3
2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 15:00
FSV Kritzmow - FSV Bentwisch

0:5
27. Spieltag, Sa. 04.05.2019 15:00
FSV Kritzmow - Güstrower SC 09 II

2:1
29. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
FSV Kritzmow - FC FK Rene Schneider II

2:3
22. Spieltag, Sa. 06.04.2019 15:00
FSV Kritzmow - Brüeler SV

4:1
18. Spieltag, Sa. 02.03.2019 15:00
FSV Kritzmow - TSV Einheit Tessin

0:2
13. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
FSV Kritzmow - TSV Goldberg

7:1
25. Spieltag, Sa. 27.04.2019 15:00
FSV Kritzmow - SV Teterow 90

1:1
  8. Spieltag, Sa. 06.10.2018 15:00
FSV Kritzmow - Sievershäger SV

2:3
16. Spieltag, Sa. 08.12.2018 13:00
FSV Kritzmow - SG Warnow Papendorf

3:1
6. Spieltag, Sa. 29.09.2018 15:00
FSV Kritzmow - HSG Warnemünde

3:2
11. Spieltag, Mi. 31.10.2018 14:00
FSV Kritzmow - LSG Elmenhorst

4:0
9. Spieltag, Sa. 20.10.2018 15:00
FSV Kritzmow - Mulsower SV

2:4
20. Spieltag, Sa. 16.03.2019 15:00
FSV Kritzmow - VfL Blau-Weiß Neukloster

0:1
15. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
FSV Kritzmow - FC Aufbau Sternberg

2:1
Sievershäger SV 30. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
Sievershäger SV - Bölkower SV

02.06.
11. Spieltag, Di. 30.10.2018 19:30
Sievershäger SV - FSV Bentwisch

0:1
1. Spieltag, Fr. 10.08.2018 18:30
Sievershäger SV - Güstrower SC 09 II

3:4
5. Spieltag, Fr. 21.09.2018 19:00
Sievershäger SV - FC FK Rene Schneider II

1:2
21. Spieltag, Sa. 30.03.2019 14:00
Sievershäger SV - Brüeler SV

8:3
13. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
Sievershäger SV - TSV Einheit Tessin

1:0
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 14:00
Sievershäger SV - TSV Goldberg

2:0
27. Spieltag, Sa. 04.05.2019 14:00
Sievershäger SV - SV Teterow 90

0:3
23. Spieltag, Sa. 13.04.2019 14:00
Sievershäger SV - FSV Kritzmow

0:1
  9. Spieltag, Sa. 20.10.2018 14:00
Sievershäger SV - SG Warnow Papendorf

2:0
19. Spieltag, Sa. 09.03.2019 14:00
Sievershäger SV - HSG Warnemünde

2:3
14. Spieltag, Sa. 24.11.2018 13:00
Sievershäger SV - LSG Elmenhorst

4:0
25. Spieltag, Sa. 27.04.2019 14:00
Sievershäger SV - Mulsower SV

1:4
17. Spieltag, Sa. 23.02.2019 14:00
Sievershäger SV - VfL Blau-Weiß Neukloster

0:0
7. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
Sievershäger SV - FC Aufbau Sternberg

6:2
SG Warnow Papendorf 12. Spieltag, So. 04.11.2018 11:00
SG Warnow Papendorf - Bölkower SV

3:2
10. Spieltag, So. 28.10.2018 11:00
SG Warnow Papendorf - FSV Bentwisch

1:3
5. Spieltag, So. 23.09.2018 11:00
SG Warnow Papendorf - Güstrower SC 09 II

4:2
7. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
SG Warnow Papendorf - FC FK Rene Schneider II

3:5
30. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
SG Warnow Papendorf - Brüeler SV

02.06.
26. Spieltag, Mi. 01.05.2019 14:00
SG Warnow Papendorf - TSV Einheit Tessin

2:2
21. Spieltag, So. 31.03.2019 11:00
SG Warnow Papendorf - TSV Goldberg

2:1
3. Spieltag, So. 02.09.2018 11:00
SG Warnow Papendorf - SV Teterow 90

4:0
1. Spieltag, So. 12.08.2018 11:00
SG Warnow Papendorf - FSV Kritzmow

7:3
24. Spieltag, So. 21.04.2019 11:00
SG Warnow Papendorf - Sievershäger SV

2:1
  14. Spieltag, Sa. 24.11.2018 11:00
SG Warnow Papendorf - HSG Warnemünde

4:2
19. Spieltag, So. 10.03.2019 11:00
SG Warnow Papendorf - LSG Elmenhorst

4:0
17. Spieltag, So. 24.02.2019 11:00
SG Warnow Papendorf - Mulsower SV

0:1
28. Spieltag, So. 12.05.2019 11:00
SG Warnow Papendorf - VfL Blau-Weiß Neukloster

5:3
23. Spieltag, So. 14.04.2019 11:30
SG Warnow Papendorf - FC Aufbau Sternberg

2:2
HSG Warnemünde 2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 15:00
HSG Warnemünde - Bölkower SV

0:0
15. Spieltag, Sa. 01.12.2018 13:00
HSG Warnemünde - FSV Bentwisch

1:2
25. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
HSG Warnemünde - Güstrower SC 09 II

2:5
27. Spieltag, Sa. 04.05.2019 15:00
HSG Warnemünde - FC FK Rene Schneider II

3:4
5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 15:00
HSG Warnemünde - Brüeler SV

0:1
16. Spieltag, Sa. 08.12.2018 13:00
HSG Warnemünde - TSV Einheit Tessin

1:2
11. Spieltag, Mi. 31.10.2018 15:00
HSG Warnemünde - TSV Goldberg

1:3
23. Spieltag, Sa. 13.04.2019 15:00
HSG Warnemünde - SV Teterow 90

2:2
21. Spieltag, Sa. 30.03.2019 15:00
HSG Warnemünde - FSV Kritzmow

0:4
4. Spieltag, Sa. 15.09.2018 15:00
HSG Warnemünde - Sievershäger SV

2:4
29. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
HSG Warnemünde - SG Warnow Papendorf

3:4
  9. Spieltag, Sa. 20.10.2018 15:00
HSG Warnemünde - LSG Elmenhorst

1:5
7. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
HSG Warnemünde - Mulsower SV

0:2
18. Spieltag, Sa. 02.03.2019 15:00
HSG Warnemünde - VfL Blau-Weiß Neukloster

5:3
13. Spieltag, Sa. 10.11.2018 13:30
HSG Warnemünde - FC Aufbau Sternberg

4:2
LSG Elmenhorst 22. Spieltag, So. 07.04.2019 11:00
LSG Elmenhorst - Bölkower SV

1:3
20. Spieltag, So. 17.03.2019 11:00
LSG Elmenhorst - FSV Bentwisch

2:4
15. Spieltag, So. 02.12.2018 11:00
LSG Elmenhorst - Güstrower SC 09 II

3:0
2. Spieltag, So. 26.08.2018 11:00
LSG Elmenhorst - FC FK Rene Schneider II

2:1
10. Spieltag, So. 28.10.2018 11:00
LSG Elmenhorst - Brüeler SV

0:1
6. Spieltag, So. 30.09.2018 11:00
LSG Elmenhorst - TSV Einheit Tessin

2:0
16. Spieltag, So. 09.12.2018 11:00
LSG Elmenhorst - TSV Goldberg

3:0
28. Spieltag, So. 12.05.2019 11:00
LSG Elmenhorst - SV Teterow 90

1:3
26. Spieltag, Mi. 01.05.2019 11:00
LSG Elmenhorst - FSV Kritzmow

0:0
29. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
LSG Elmenhorst - Sievershäger SV

3:0
4. Spieltag, So. 16.09.2018 11:00
LSG Elmenhorst - SG Warnow Papendorf

0:3
24. Spieltag, So. 21.04.2019 11:00
LSG Elmenhorst - HSG Warnemünde

2:2
  12. Spieltag, So. 04.11.2018 11:00
LSG Elmenhorst - Mulsower SV

0:1
8. Spieltag, So. 07.10.2018 11:00
LSG Elmenhorst - VfL Blau-Weiß Neukloster

3:0
18. Spieltag, So. 03.03.2019 11:00
LSG Elmenhorst - FC Aufbau Sternberg

1:1
Mulsower SV 20. Spieltag, So. 17.03.2019 14:00
Mulsower SV - Bölkower SV

2:1
18. Spieltag, So. 03.03.2019 14:00
Mulsower SV - FSV Bentwisch

0:4
28. Spieltag, So. 12.05.2019 14:00
Mulsower SV - Güstrower SC 09 II

2:1
15. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
Mulsower SV - FC FK Rene Schneider II

2:0
8. Spieltag, So. 07.10.2018 14:00
Mulsower SV - Brüeler SV

2:3
4. Spieltag, So. 16.09.2018 14:00
Mulsower SV - TSV Einheit Tessin

10:1
29. Spieltag, Sa. 18.05.2019 14:00
Mulsower SV - TSV Goldberg

2:3
11. Spieltag, Mi. 31.10.2018 14:00
Mulsower SV - SV Teterow 90

1:3
24. Spieltag, So. 21.04.2019 14:00
Mulsower SV - FSV Kritzmow

3:1
10. Spieltag, So. 28.10.2018 14:00
Mulsower SV - Sievershäger SV

0:0
2. Spieltag, So. 26.08.2018 14:00
Mulsower SV - SG Warnow Papendorf

2:2
22. Spieltag, So. 07.04.2019 14:00
Mulsower SV - HSG Warnemünde

3:1
27. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
Mulsower SV - LSG Elmenhorst

2:0
  6. Spieltag, So. 30.09.2018 14:00
Mulsower SV - VfL Blau-Weiß Neukloster

1:4
16. Spieltag, So. 09.12.2018 13:00
Mulsower SV - FC Aufbau Sternberg

3:0
VfL Blau-Weiß Neukloster 16. Spieltag, So. 09.12.2018 13:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - Bölkower SV

3:2
9. Spieltag, So. 21.10.2018 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - Güstrower SC 09 II

2:0
11. Spieltag, Mi. 31.10.2018 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - FC FK Rene Schneider II

6:2
19. Spieltag, So. 10.03.2019 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - Brüeler SV

2:0
15. Spieltag, So. 02.12.2018 13:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - TSV Einheit Tessin

1:4
25. Spieltag, So. 28.04.2019 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - TSV Goldberg

3:2
7. Spieltag, Mi. 03.10.2018 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - SV Teterow 90

1:3
5. Spieltag, So. 23.09.2018 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - FSV Kritzmow

1:2
2. Spieltag, Sa. 25.08.2018 15:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - Sievershäger SV

4:0
13. Spieltag, So. 11.11.2018 13:30
VfL Blau-Weiß Neukloster - SG Warnow Papendorf

3:2
3. Spieltag, So. 02.09.2018 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - HSG Warnemünde

2:1
23. Spieltag, So. 14.04.2019 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - LSG Elmenhorst

1:1
21. Spieltag, So. 31.03.2019 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - Mulsower SV

1:4
  27. Spieltag, So. 05.05.2019 14:00
VfL Blau-Weiß Neukloster - FC Aufbau Sternberg

3:1
FC Aufbau Sternberg 26. Spieltag, Mi. 01.05.2019 14:00
FC Aufbau Sternberg - Bölkower SV

1:0
24. Spieltag, Sa. 20.04.2019 15:00
FC Aufbau Sternberg - FSV Bentwisch

0:6
19. Spieltag, Sa. 09.03.2019 15:00
FC Aufbau Sternberg - Güstrower SC 09 II

1:1
21. Spieltag, Sa. 30.03.2019 15:00
FC Aufbau Sternberg - FC FK Rene Schneider II

0:0
14. Spieltag, Sa. 24.11.2018 13:00
FC Aufbau Sternberg - Brüeler SV

2:0
10. Spieltag, Sa. 27.10.2018 14:30
FC Aufbau Sternberg - TSV Einheit Tessin

1:1
5. Spieltag, Sa. 22.09.2018 15:00
FC Aufbau Sternberg - TSV Goldberg

1:3
17. Spieltag, Sa. 23.02.2019 14:00
FC Aufbau Sternberg - SV Teterow 90

2:2
30. Spieltag, So. 02.06.2019 14:00
FC Aufbau Sternberg - FSV Kritzmow

02.06.
22. Spieltag, Sa. 06.04.2019 15:00
FC Aufbau Sternberg - Sievershäger SV

2:4
8. Spieltag, Sa. 06.10.2018 15:00
FC Aufbau Sternberg - SG Warnow Papendorf

1:3
28. Spieltag, Sa. 11.05.2019 15:00
FC Aufbau Sternberg - HSG Warnemünde

2:0
3. Spieltag, Sa. 01.09.2018 15:00
FC Aufbau Sternberg - LSG Elmenhorst

2:1
1. Spieltag, Sa. 11.08.2018 15:00
FC Aufbau Sternberg - Mulsower SV

1:5
12. Spieltag, Sa. 03.11.2018 14:00
FC Aufbau Sternberg - VfL Blau-Weiß Neukloster

4:1
 
 
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 20.05. 17:07
LMO 4.0.1 - 1997-2007 LMO-Group